Кемерово, Карболитовская 1/6  svoyamarka@mail.ru

Изготовление значков в Кемерово

Изготовление значков в Кемерово

         Все дети, а даже некоторые взрослые любят коллекционировать значки. Чем больше их, тем лучше. Почему же они такие притягательные? Во-первых, имеют небольшой размер и застёжку, при помощи которой можно закрепить их на одежде или сумке. Во-вторых, они яркие. Имея небольшую стоимость и размер можно собрать большую коллекцию и менять их хоть каждый день.

Что делает такой нагрудной значок? Конечно показывает увлечения или принадлежность его владельца к определённой группе. Или же просто является украшением, которое легко и просто заменить на другое. Значки весят очень мало, поэтому их можно носить больше, чем один. Удобная застёжка не оставляет следов на одежде (есть исключения, конечно), но зато позволяет легко прицепить и снять его. Такой раздаточный материал широко используется в школах, университетах, детских садах. Они показывают символику учреждения, создают собственный бренд.

Значок может быть произведён следующих типов:

  • закатный;
  • заливной(с линзой);
  • деревянный;
  • пластиковый.

Закатный значок – наиболее часто встречающийся тип, так как на его изготовление уходит мало времени и стоимость небольшая. Их конструкция напоминает «крышки для закатывания банок под соленья». Их делать быстрее всего, поэтому заказчики предпочитают заказывать сразу большое количество для различных мероприятий. Это лучший вариант для раздаточного материала на выставках, торжествах, а также неплохо работающая реклама. Если дизайн вашего значка удачный, то его захотят носить другие. Если у вас есть уже готовый эскиз, то это просто замечательно! Но если всё не так хорошо, а хочется супер качество и привлекательный вид у значков, то рекомендуем воспользоваться услугами отдела дизайна. Профессионалы своего дела быстро и в нужные сроки сделают макет для ваших значков мечты.

Стоимость закатных значков (диаметр составляет 37 мм) зависит от количества:

  • от 1 до 49 штук – 75 рублей;
  • более 50 штук – 50 рублей за штуку.

Заливной значок – имеет необычную форму. Напоминает мягкую линзу, очень приятен на ощупь. Если использовать этот эффект правильно, то есть подобрать дизайн, то такие значки получат большое распространение. В случае значков, будут они востребованы или нет – решает их оформление. Какой вид выбрать не столь важно, он только выигрышно может подчеркнуть выбранный рисунок. Если закатные значки, чаще всего имеют круглую форму, то заготовка заливного значка имеет разную форму. Наш совет – классика это хорошо, но эксперименты ещё лучше. Не останавливайтесь только на круге и прямоугольнике, ищите необычные формы, так ценность значка возрастает.

Стоимость заливного значка зависит от количества, чем оно больше, тем ниже цена за одну штуку:

  • от 1 до 20 шт. – 150 р.;
  • от 21 до 50 шт. – 90 р.;
  • от 50 до 300 шт. – 70 р.;
  • более 300 шт. – 55 р.

Деревянный значок – представляет собой различные конструкции из небольшой деревянной пластины. Купить подобный значок в обычном магазине трудно. Даже если найти такую точку, то выбор в ней будет небольшой. Благодаря современному оборудованию на дерево можно нанести рисунок, надпись всё что пожелаете при помощи выжигания и гравировки. Станки, которые находятся в офисе «Своя Марка» быстро и точно сделают необходимую форму. Дополнительно такие значки советуем покрывать защищающим составом, который избавит от зацепок и неприятных ощущений.

Цена за штуку:

  • от 1 до 10 – 190 рублей;
  • более 11 – 100 рублей.

Ещё один вид – пластиковый. Во многих магазинах можно купить такой значок, но вы не получите индивидуального подхода. Такой вид подойдёт, если заказчик хочет самостоятельно менять содержимое значка, ведь под пластиковой основой есть место, куда можно распечатывать и вставлять собственные заготовки. Большое распространение такие значки получили в сфере обслуживания.

Наша компания предоставляет услуги по изготовлению значков на заказ. Сделаем всё качественно и быстро, в поставленные сроки. Если остались вопросы, то без стеснения звоните по телефонам, которые указаны на сайте. Менеджеры всё подробно вам объяснят и расскажут о действующих акциях. Но лучше приходите к нам в офис в городе Кемерово, чтобы увидеть всё своими глазами.

504 просмотра
ПОЗВОНИТЬ